Родительский совет школы-лицея №1

 Родительский Совет школы-лицея №1

Родительский Совет  школы это   одна  из форм коллегиального управления организацией образования.  Целью его создания является  координация  действий  педагогического коллектива и администрации школы  с родительской общественностью.

Задачами  деятельности родительского совета являются:

  1.       содействие организации образования в осуществлении ее уставных функций;
  2.       создание необходимых условий для обучающихся и педагогического коллектива организации образования с целью успешной реализации образовательных учебных программ;
  3.       содействие дальнейшему развитию организации образования.

Проводится он по плану, утвержденному директором.

Родительский совет школы создается в сентябре учебного года из числа председателей родительских Советов классов: состав родительского совета 2015-2016-го учебного года:

 

Класс

Классный руководитель

ФИО председателя родительского совета

 

1 «Ә»

Кожухова  Анара  Болатбековна

Майхина Айгерим Шаяхметовна

 

1 «А»

Куракина  Елена  Владимировна

Староверова Ольга Николаевна

 

1 «Б»

Белько  Людмила  Григорьевна

Сулейменова  Юлия  Николаевна

 

1 «В»

Козычева  Людмила  Васильевна

Рыжакова  Асель  Аскеровна

 

1 «Г»

Ермагамбетова  Багита  Яковлевна

Михайлева  Наталья  Анатольевна

 

1 «Д»

Сычева  Наталья Владимировна

Байсарина  Гульсара  Дюсуповна

 

2«Ә»

Бакубаева Рауза   Абдрахмановна

Алипбаева Гульжан  Агыбаевна

 

2 «А»

Юр  Татьяна  Анатольевна

Сидоренко Елена Васильевна

 

2 «Б»

Гарник  Татьяна  Петровна

Квашук Анна Леонидовна

 

2 «В»

Абедчанова  Гульсара  Мурзабаевна

Добровольская  Елена Геннадьевна

 

2 «Г»

Ермагамбетова Багита  Яковлевна

Краснова Ольга Владимировна

 

3 «Ә»

Байдильдаева Назгуль Чкаловна

Салыкова Гульшат  Сарикжановна

 

3 «А»

Котвицкая Светлана Винальевна

Спанова Гайша  Барамбаевна

 

3 «Б»

Зимовец  Татьяна  Николаевна

Рожко Татьяна Николаевна

 

3 «В»

Сычева Наталья  Владимировна

Руфф Татьяна Петровна

 

3 «Г»

Вакулина Светлана  Владимировна

Попкова Наталья Михайловна

 

4 «Ә »

Иманкулова  Шолпан  Аскаровна

Есергепова  Салтанат Душан- кызы

 

4 «А»

Шилина  Ирина  Вячеславовна

Жолаушибаева  Ляззат  Саттаровна

 

4 «Б»

Панасевич  Людмила  Васильевна

Джантасова  Гульнара  Асылбековна

 

4 «В»

Бондарь  Татьяна Вольдемаровна

Бауыржанова  Светлана  Александровна

 

4 «Г»

Тимко  Татьяна  Николаевна

Евгения Викторовна  Балонина

 

5 «А»

Мищенко Людмила Николаевна.

Свиридова Ольга Станиславовна

 

5 «Б»

Кусымбаева Сауле Кадыржановна

Алиханова Виктория

 

5 «В»

 Андреева Маргарита Николаевна

Коттоева Ирина Викторовна

 

5 «Г»

Итемгенова  Гульнара Болатбековна

Симонов Константин Александрович

 

5 «Д»

Махметова Сауле Максутовна

Толемисова Роза Дулат-кызы

 

6 «А»

Бирназарова  Айгуль   Еркешевна

Юсупова Евгения  Викторовна

 

 6 «Б»

Мальцева  Анжелика  Валентиновна

Приведенец Оксана Борисовна

 

6 «В»

Павперова  Юлия  Николаевна

Кусманова  Алина Владимировна

 

6 «Г»

Соболева  Юлиана  Валентиновна

Морозова Елена Викторовна

 

7 «А»

Плюснина  Татьяна  Васильевна

Шкваренко Анна Юрьевна

 

7 «Б»

Шебелист  Юлия  Николаевна

Зонова Марина Витальевна

 

7 «В»

Байсаматова  Жулдыз Мырзабековна

Любинская Вера Павловна

 

7 «Г»

Колмурзинова  Балжан Тохтарбаевна

Сметанина Ирина Геннадьевна

 

8 « А»

Слепченко   Татьяна  Владимировна

Панарина  Оксана  Николаевна

 

8 « Б»

Мухамедкалиева   Бибигуль   Марденовна

Амиржанова  Алмагуль Шакаримовна

 

8 «В»

Алимбаева  Айнур  Сарсеновна

Байжанова  Динара  Дюсембаевна

 

8 «Г»

Молодкина  Ирина  Станиславовна

Синюкова  Лидия  Юрьевна

 

8 «Д»

Кудревская  Екатерина  Александровна

Плющева  Елена  Владимировна

 

9 «А»

Федулова  Галина  Николаевна

Жолаушибаева  Ляззат  Саттаровна

 

9 «Б»

Нургалеева Алия Ескалиевна

Зайцева  Светлана  Геннадьевна

 

9 «В»

Белоусова  Наталья  Ивановна

Литвинова  Людмила  Николаевна

 

9 «Г»

Муканова   Алия  Шигибаевна

Кунтекова  Татьяна  Николаевна

 

9 «Д»

Искандирова  Любовь  Григорьевна

Мокляк  Елена  Витальевна

 

10 «А»

Рахимова  Эльмира  Ерсалимовна

Школьная  Татьяна  Степановна

 

11 «А»

Васильченко  Лариса  Владимировна

Белозор  Елена  Юрьевна

 

11 «Б»

Кириченко   Ирина  Георгиевна

Попова  Анна  Викторовна