У природы нет плохой погоды…
В пятницу 9 сентября в ШЛ №1 прошел фестиваль дня здоровья. Несмотря на то, что погода оставляла желать лучшего, это никак не сказалось на спортивном настроении как учащихся , так и классных руководителей участвующих в марафоне. Флешмоб, организованный школьным хореографическим кружком, помог согреться участникам и настроил их на нужный лад перед эстафетой. Среди учащихся 5-11 классов мероприятие проходило по 6-ти станциям: «Перетягивание канатов», «Перестрелка», «Челночный прыжок», «Эстафета», «Попади в цель», «Большой забег». В начальном звене мероприятие разделилось на 4 сектора:…