ЕНТ-2015
Завершилось Единое Национальное Тестирование в котором приняли участие 38 из 44 выпускников школы. Средний балл составил – 94,82. В рейтинге по среднему баллу ЕНТ среди школ города школа-лицей №1 занимает 3 место. Максимальный результат 118 баллов у выпускницы Свиридовой Юлии. По всем предметам получили отлично: Свиридова Юлия (118 б.) , Сабитов Раимбек (112 б.), Галямова Руфина (107 б.) Высший балл по предмету (25 баллов ) набрали 4 выпускницы. По биологии (Кириченко И.Г.): Альменова Асель, Пономарева Алина, Попова Виктория. По русскому…